Domingo, 17 de Junho de 2018

AGENDA DE EVENTOS EM RIO CLARO

(CADASTRE SEU EVENTO)

Compartilhar EventoCompartilhar:

28/03 - Bebaki - Open Bar

Evento Realizado

Local: Bebaki

Horário: 16h00


Para comemorar 1 ano de aniversário desta festa estamos preparando um evento incrível com atrações inéditas e é claro MUITA CERVEJA GELADA!!!

- Local TOP e exclusivo
- Sertanejo com ***FABIO MENEZES***
- Pagode com *** Sóqfaltava Sqf ***
- Eletrônico com os top djs DJ ANDREZA MATTOS , Tiago semH , Lemão Maluko e Gu Moreira!
- Open bar de cerveja Brahma a festa toda!
- Estrutura e som top.
- Ambiente e estacionamento seguro!

CONVITES:
Ponto de venda:

Rio Claro
Moça Bonita Bijuterias e Cometidos Unidade Rio Claro (Av 1 - centro)
Loja Muambas (av 1 n 314 mãe preta)
Moto Peça 14 - Rua 14 
Studio 9 , Rua 6
L&B Motos Rua 18, esq.Av. 56 n* 1331 Pq. Universitario
Samea Boutique Av 19 , 1258

Limeira
Bar Canoa Quebrada

Araras
Moça Bonita Bijuterias Araras

Cordeiropolis
Moça Bonita Bijuterias


Ou promoters.

Adriano Carvalho 997650208
Andre (pulga bebidas/saideira) 99949-1889
Ariana Araujo 997929885
Bar das Morenas 998004785
Caroline Oliveira 997835728
Danilo Cagnoni 991038118
Dany Xavier (Santa Gertrudes) 997005363
Diego Demas Olivatto ( Cordeirópolis) 998283873
Erik Prioli 998214422
Fábio Sarti 987480987
Fabíola Richell 998029233
Ge Cecato (facul. Asser) 99685.9042
Ingrid de Paula 996786158
João Paulo Domingues (Burst) 983577149
Leonardo Missono ( facul. Claretianas) 996371097
Leticia Ellen (facul. uni araras) 996810993
Loja Samea 35235630
Maira Bueno 997003043
Marcelo Sciamana 99815.3765
Simone Cristina de Oliveira 996733340
Tiago sem H Bueno (Araras) 991927520

PROMOCIONAL (LIMITADO) **ESGOTADO*
Homem R$ 45
Mulher R$ 25

Primeiro Lote ( Até 23/03 ou esgotar)
Homem R$ 50
Mulher R$ 30

Segundo Lote ( Até 28/03 as 12hs ou esgotar)
Homem R$ 60
Mulher R$ 40

Portaria evento:
Homem R$ 70
Mulher R$ 50

AÇÃO SOLIDARIA
Obrigatório 1 litro de leite na portaria do evento! Haverá vale leite para quem não trouxer.

Todo leite será doado para Casa das Crianças

----------------------------------------------------

Contaremos com bar no evento vendendo Vodka, Whisky, Energético , sucos e agua.
Aceitaremos Visa e Master

Cerveja Oficial 
BRAHMA

Cobertura
360 lifestyle
Du Oliveira

Patrocinador

Moca Bonita Bijouterias
Moto Peças 14
Pinatti auto center
L&B Motos
Studio 9 Tattoo - STD9





CALENDÁRIO

Selecione abaixo a data desejada para conferir os eventos!



Dogus Comunicação

Sobre a Dogus Comunicação  |   Política de Privacidade  |   Receba Novidades  |   Acesse pelo Celular

Melhor Visualizado em 1200x900 - © Copyright 2007 - 2018, Dogus Comunicação. Todos os direitos reservados.